Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 06:25
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2011, 21:41 
у Блаватской и Рерихов больше про астрал, реинкарнацию и всяческих окояшек.
Про информационное поле у Мулдашева не помню ничего, и вообще не помню где читала.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 15 ноя 2011, 22:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Сейчас придёт Водолей и "вправит нам мозги" :). Потому, что я ему так прямо и заявлю, что свои открытия и изобретения Леонардо "слизывал" из информационного поля Земли, причём не он один! В этом были замечены А.Энштейн, Д.Менделеев, Ф.Кекуле и это только те, кто "сами признались", а сколько ещё не призналось? У поэтов та же самая фигня, все лучшие стихи приходили сами, их оставалось только записывать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 17:19 
putnik писал(а):
Сейчас придёт Водолей и "вправит нам мозги" :). Потому, что я ему так прямо и заявлю, что свои открытия и изобретения Леонардо "слизывал" из информационного поля Земли, причём не он один! В этом были замечены А.Энштейн, Д.Менделеев, Ф.Кекуле и это только те, кто "сами признались", а сколько ещё не призналось? У поэтов та же самая фигня, все лучшие стихи приходили сами, их оставалось только записывать. :)

Интересная, богатая возможностями гипотеза, да.
А вот Ньютон оказался настолько невосприимчивый к информационному полю Земли, что пришлось засветить ему яблоком по голове, чтобы прочистить мозги. Только после этого он сумел уловить сигнал.
"Да я с вами на одном информационном поле не присяду", - говаривают ученые в острые моменты научных дискуссий.
Цитата:
Кстати не так давно одного такого в Сибири нашли http://www.mosdfs.ru/index.php?action=1&idcat=72&id=17. Мулдашев считает, что при некоторых условиях такие вот (?) оживают и становятся прародителями новой рассы.

То есть, чтобы стать прародителями, ожившие покойники пристают к женщинам? И не находят должного отпора? Эта теория является маловероятной, а также и оскорбительной для российских женщин. Мулдашеву нужно как следует ее доработать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 17:33 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Водолей писал(а):
Интересная, богатая возможностями гипотеза, да.
А вот Ньютон оказался настолько невосприимчивый к информационному полю Земли, что пришлось засветить ему яблоком по голове, чтобы прочистить мозги. Только после этого он сумел уловить сигнал.
"Да я с вами на одном информационном поле не присяду", - говаривают ученые в острые моменты научных дискуссий.

И я таки должен с тобой согласиться! Вот так, совместными усилиями, мы глядишь и дойдём до "Единой теории поля" или до теории "Единого поля", это конечно будет зависеть от количества выпитого коньяка. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:53
Сообщений: 54
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
совместными усилиями, мы глядишь и дойдём до "Единой теории поля" или до теории "Единого поля", это конечно будет зависеть от количества выпитого коньяка. :)

Тогда сразу можно начинать с вопроса : по-вашему мнению, человек находится неподалеку от самого себя ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 20:02 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
FrauFan писал(а):
Тогда сразу можно начинать с вопроса : по-вашему мнению, человек находится неподалеку от самого себя ?


Это тоже зависит от количества выпитого, иногда может ой как далеко быть! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 20:23 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:53
Сообщений: 54
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 5
Ну да , если выпить , то сам себя не узнаешь , но добрые люди подскажут , что себя сам и споил . А раз себя сам угощаешь , то сам себя и держишь неподалеку -- не отдавать же соседу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 20:37 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
FrauFan писал(а):
Ну да , если выпить , то сам себя не узнаешь , но добрые люди подскажут , что себя сам и споил . А раз себя сам угощаешь , то сам себя и держишь неподалеку -- не отдавать же соседу.

Возможен ещё вариант: сам себя не конролируешь и угощаешь вроде бы и себя, а вроде и не себя. Как там у Высоцкого: "Я , брат, коньячка напился вот ужжж как, а ты наверно пьёшь денатурат? Слушай, чёрт, чертяка, чёртик, чёртушка, сядь со мной, я очень буду рад." :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 20:54 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:53
Сообщений: 54
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 5
putnik писал(а):
Возможен ещё вариант: сам себя не конролируешь и угощаешь вроде бы и себя, а вроде и не себя. Как там у Высоцкого: "Я , брат, коньячка напился вот ужжж как, а ты наверно пьёшь денатурат? Слушай, чёрт, чертяка, чёртик, чёртушка, сядь со мной, я очень буду рад." :)


"Но лучше — с чёртом, чем с самим собой." -- нет, видать от себя себя не избавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ах! Леонардо! Да-да, он такой.
СообщениеСообщение добавлено...: 16 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
FrauFan писал(а):
"Но лучше — с чёртом, чем с самим собой." -- нет, видать от себя себя не избавить.

Достижимо на какое-то время. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru